TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Это я - Бильченко
Это я - Бильченко avatar

TGINSIGHT POST

Post #18501

@bilchenko_official

Это я - Бильченко

Прегледи302Број прегледа
Објављено12. мар12.03.2026. 01:00
Садржај

Садржај поста

«Несправедливость!» — однажды написал Эди-бэби на классной доске. Это исчерпывающее объяснение того, как мир устроен. Эдуард Лимонов - "Подросток Савенко"