Садржај поста
Дорогие мои друзья, коллеги и уважаемая съёмочная группа. Viva тебе, коллективчик. Поздравляю вас всех с окончанием второго этапа работы. Наконец-то записан и доведён до ума сингл. Он состоит из нескольких саундтреков от имени разных персонажей нашего фильма, объединенных общей темой и единой сверхзадачей. Отдельное спасибо вам: Наталия Есина - за техническую заточку звука. Алексей Салтыков - за терпение к помощнику режиссера 😀 Настасья Алексеева - за оперативные консультации. Борис Драгилёв - за женскую тему. ГЁРГИ - за гениальную музыку, где брутальность является не сбоем, а бешеной энергетикой. Люблю вас. Теперь - монтаж. Дальше - закрытый показ 18+, промоушен, международные фестивальные площадки. Извините, но только потом - телега, контакт, рутуб. Только потом. Люблю вас, главрук этого сумасшествия.