TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Это я - Бильченко
Это я - Бильченко avatar

TGINSIGHT POST

Post #18508

@bilchenko_official

Это я - Бильченко

Прегледи360Број прегледа
Објављено12. мар12.03.2026. 02:26
Садржај

Садржај поста

Однако же. Я закончила четыре (четыре, Карл) научных проекта. Лосев, Пазолини, Ларс фон Триер и Бахтин. Всё, как мы любим: русский Логос + новая французская школа. Всё - в соавторстве с умными парнями ✊ Пять часов утра, однако. Ни в одном глазу. Ещё и программу концертную составила. Саунд тоже добит всей группой, о, чудо.Такой я себе нравлюсь. Москвичи, дорогие, приходите хотя бы кто-то, будь то пацифист, ополченец или продюсер Стаса Михайлова, мне это всё равно, абсолютно, мне надо, чтобы ультранедоскрипные духом не констатировали мне зал-пустыню, и враг не радовался. Завтра выезжаем. Друзей любимых жду прицельно / они у меня под прицелом 💋 Отдельное замечание: я знаю, что орг ждёт от меня военной лирики. Нет. Из той части я читаю только любовную. Остальное - новое плюс поэма "Сны о Москве". Кристина Кораблева, Антон Кобец, Сергей Гребеньков, Сергей Моисеев, Ася Коныхова and so on, and so on. Простите, в голове - литература из разных языков, я сидела двое суток. Вообще - всё любовное будет, пестики, цветочки, бабочки, попугайчики 😉🕊️🌹 Так что давайте, бубочки мои, танцуйте ленинградский рок-н-ролл (с) 🔥 Подробнее здесь. Ваша Медеюшка, поэт-дилетант 🙈😆