TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Я решила оставить все эти фото, потому что фотограф сделал живо и весело. Забрели на выходных с коллегой в некий ресторан "Токио-сити", где, признаться, я бываю крайне редко, и там за 800 рублей дали коктейль под названием "Бонни и Клайд", которого оказалось слишком много. Я задумалась 😉