Садржај поста
БЖ. Монолог русской шлюхи Ну, конечно же, она - дьявол: Сатана, как есть, во сырой плоти. Она просто хочет, чтобы вы жили. А та, другая, - во имя дьякона, Бога распятого теребящая за чётки в гнилой горсти, Хочет, чтоб вы красиво издохли, жилой Вашей связав Гордеевы узлы разрывающейся Империи... Шлюха - бездарный поэт По сравнению с официозом. Просто, сорочьи, Марины Мнишек, перлы: сквознячьи перья Летят на бред, на абсурдный свет: В сопровождении мрака от Ози Осборна. А потом посмотрим: во имя правды. Во имя юродивых, Филофея да Богомаза: Бастардов Ивана или Димитрия, Кто и кого от войны отмазал. Кто и кого полюбил - целиком и сразу. Кто, кому Бонни и Клайд, где мили Не Россией и ни Америкой, Но - Любовью - навек - измерены, Чтобы выжили вы, а не проститутка - Господняя чудо-тварь. В мире кромешных файлообменников Заслоном против бездарной смерти Встаёт не Сара России вашей - Встаёт - во Христе - Агарь. Отчизна не виновата, Что над нею, над всею, над Грандиозным зданием патриотики царствует мелкий трюк: Шекспировская цитата: "I Could Have Danced All Night", - Говорит шалава величественному царю. 1 мая 2026 г.