TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Это я - Бильченко
Это я - Бильченко avatar

TGINSIGHT POST

Post #19335

@bilchenko_official

Это я - Бильченко

Прегледи263Број прегледа
Објављено30. апр30.04.2026. 23:04
Садржај

Садржај поста

Честность - худшее из качеств. Ее убивают чужие, но ещё больше - свои. Евгения Бильченко. БЖ. Ледниковый период Если истина – только в том, Что из камня растёт вода, Как божественный сталактит, Застывающий в толщу льдин, Значит, надо идти вперёд, И не важно уже – куда, Потому что тупик в конце Повышает адреналин. Нас при матери бил отец. Значит, детство − всему виной: Безотчётная боль корней, − Так психологи говорят. Пусть от жертвы до палача – Расстояние в шаг длиной, Но не сделать его нельзя, Потому что заградотряд Контролирует наш поход. Контролирует наш джихад. Дисциплина – закон борьбы. Остальное – словесный сор. Не страшны нам ни снег, ни град, Ни горящие вопли хат, Ни открытость пути назад: Каждый сам себе – контролёр. Каждый сам себе волонтёр, Каждый сам себе дезертир, Каждый сам себе командир: У поруки – цепная суть. Если истина − только в том, Что воюют всегда за мир, Значит, мир – это детский сон. Нами властвует страх уснуть. Жизнь со смертью – всегда вдвоём: Вечный заговор. Вечный спор Беспощадных и злых существ, Чьи желания – не видны. А вчера приходил чудак С говорящей горы Фавор И вещал, что под ней вода – Жиже нашей сухой слюны. И вещал, что он знает песнь, Под которую дремлет сад. В том саду – горицвет и лань, Много дивного в том саду. Мы сказали ему: «Глупец! Наши души давно не спят. Ты увидишь: вода – тверда, Мы зароем тебя во льду». А потом почернела даль, На холсте проросли грачи, Попросились в куплет слова, Разгулялась по храму плеть. Вдоль дорог потекла весна, Распустились из глаз ручьи… Нас по-прежнему тянет спать. Но никто не умеет петь. 2017 г.