TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Это я - Бильченко
Это я - Бильченко avatar

TGINSIGHT POST

Post #19337

@bilchenko_official

Это я - Бильченко

Прегледи304Број прегледа
Објављено1. мај01.05.2026. 00:49
Садржај

Садржај поста

Давеча на речке Ижора наблюдала просто божественный закат. Делюсь. В связи с увиденным вспомнился текст. БЖ. Миф Сергею Летову Искупалися красны девицы во речке да во Гнилуше, И стала каждая - чëрна смертушка, да златые косы. И встало над ними солнце переспелою горькой грушей: Тёмное солнце смерти, изнанка космоса. И плакали чëрны девицы, голосили О своих женихах, солнечных васильках. И вместе с ними плакала вся Россия С молодою луной в руках. И серп над нивою плыл, как нерпа по водам. И во сердцах девичьих встречалися два светила: Луна и солнце, гибель и жизнь, терпение и свобода, - И ни одно не теряло силы. Так бы и длился их нескончаемый поединок, То разрушая мир наш, то созидая, Если бы мать-земля не родила Сына, Если б не эта любовь большая. Рубежное, 30 декабря 2023 г.