Садржај поста
Собаки залаяли на мою победу в конкурсе: наверное, умру от горя 🫣😄🍷 Ох, мне очень и очень жаль. Мне так жаль, что, в общем, и слов-то нет. Так жаль, что не знаешь, смеяться или плакать. В очередной раз честные представители государственного учреждения (честные, потому что юные и ещё не завирусились от системы) пострадали от толпы охранителей, которые играют во псов режима и массово травят "бандеровку" уже лет, наверное, десять. Кстати, я снова начала читать тексты периода майдана и до майдана, нормальные тексты. Почему мне сейчас смешно? Ну, в принципе, потому что псы добились своего. Мне перестала быть нужна система. Из этих десяти лет я потратила тонны времени и здоровья на самооправдание, я превратила покаяние в мем, я выслуживалась перед системой и выпрашивала у нее: деньги, статус, сцену, хотя бы какое-то воздаяние за весь пережитый бред и риск. У нас с охранителями были общие приоритеты - интересы системы, - и я пыталась им доказать, что я - я не хуже патриот, чем они, а то и лучше. Нет, я - таки хуже. Я намного хуже: мне больше не нужна ваша система. Рыба гниет с головы, с туловища и с хвоста одновременно. Королей делает свита, свиту делают короли. Спасибо, не надо. Я выпилилась из всех официальных государственных мест: музеев, библиотек, администраций и т.д. Не вы меня не хотите, а я вас не хочу. Надо будет, сами предложите. Если после всего, что я сделала, я - ещё и плоха, то, как говорится, наш секс взаимен: у обоих болит голова. Жаль только этих несмышленных детей: они все ещё думают, как и я думала раньше, что это - частный случай, сбой, исключение и верят в какую-то справедливость в рамках системы. Теперь волки могут выть, а псы лаять. Их мнение перестало иметь вообще какое-либо значение, потому что для меня перестала иметь значение вся стая в целом и лес, где она обитает. Я смотрю на поколение зумеров и понимаю: не они, а мы приближаем свой 476 г.н.э. Нет, радоваться я не буду. Но и удивляться не буду. Понятно же: всё живое выживает теперь в сфере духа только в андеграунде. Я не меняю правил настольной игры, я переворачиваю стол. Все, ариведерчи, с Первым Мая.