TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Это я - Бильченко
Это я - Бильченко avatar

TGINSIGHT POST

Post #19382

@bilchenko_official

Это я - Бильченко

Прегледи184Број прегледа
Објављено7. мај07.05.2026. 11:02
Садржај

Садржај поста

БЖ. Счастливый режиссёр На Родине нашей шизофрения - это почти что подвиг: Чем больше юродствует шут Шекспира, тем беспощадней порка. А Лобное место с дыбой - ещё заслужить надо, Чтобы сказать "спасибо" за Оскар в обличье ада. А ёрничающий-то, что ему? Ему уже всё равно. В нём танцуют все голоса, все актёры в его кино Играют все роли, переключая символы, маски, коды. Самое главное для номада - маленькая свобода. Я так не хочу вас, что мне смешно, смех мой - до слёз (от слёз). По кладбищу карнавала ходит живой Христос. На него обрушиваются ракеты, хвостиками вертя. Я не в курсе событий века, перевранных в новостях. Я ничего не знаю. У меня - биполярка, всё. Ничего не болит а душе, совесть памятью не сосёт. Добившимся своего - поклон мой, до самых звёзд: Я наконец-то стою, как перст, - не согбенно, а в полный рост. Не привыкшим склонять колени - тёпленько на ветру. Обломают копья, но не поймут, какую веду игру. В моём карнавале равны модерн, утопия, мезозой: Не допрыгавшийся дурак, божественное шизо, Я выхожу из партий, весь опрокинув стол. Законы настольных игр - банальны, как слабый пол. В расколотый череп Йорика черви текут лучами. Тень не явилась, закончен фильм, зритель ушёл - счастье. 3 мая 2026 г.