TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Антон Live
Антон Live avatar

TGINSIGHT POST

Post #679

@budarov_anton

Антон Live

Прегледи1,890Број прегледа
Објављено25. јан25.01.2022. 02:10
Садржај

Садржај поста

Для всяких ютуберов я расскажу ну примитивную и очевидную, но все-таки дырку. Новая (уже год) система самостоятельной оценки контента — это полнейшая хуета. Мол если ты неправильно (а может и правильно) оцениваешь контент, но из-за того что система идентифицирует неправильно, у тебя могут быть постоянно желтые монетки. Также новая тупая система не приемлет того, что ты можешь создавать контент строго под зеленые монетки, им нужны ошибки и без них система тупо не работает. По мне так полнейший бред, но это факт. Например у тебя нет ошибок, все оцениваешь правильно и контент создаешь сугубо под требования YouTube, но в какой-то момент вылезает желтая монетка (ошибочно) и у тебя сразу максимально низкий рейтинг становится из-за 1-2 «ошибок», которые на повторной модерации уже и не ошибки вовсе. Причина? Все элементарно просто, алгоритм включает в себя переменные в которых обязательно должен быть оцененный тобой контент, как НЕПРИЕМЛЕМЫЙ к монетизации. То есть в уравнении существует ОШИБКА на мой взгляд, согласно которой ты обязан поставлять на YouTube контент не доступный к монетизации. Если ты этот контент не поставляешь, переменная в алгоритме равна какому-то дефолтному значению и любая твоя ошибка (которая вовсе не ошибка) обнуляет твой рейтинг в один момент. Что делать блять??? Ответ — давать ютубу видео, которые неприемлемы для монетизации. Я лично взял ряд своих старых видео в количестве 5 штук с сценами насилия, каждый месяц их удаляю, заливаю заново и указываю в самостоятельной оценке, что видео монетизировать нельзя, там есть сцены насилия, таким образом ебанутый алгоритм YouTube счастлив, и рейтинг не обнуляется. Т.е. алгоритм YouTube оценивает что ты молодец и оцениваешь видео с неприемлемым контентом правильно, а также с приемлемым, а значит ты красавчик. Иначе как долбоебом автора этого алгоритма я назвать не могу, но факт остается фактом. По мне так это просто самая обыкновенная логическая ошибка в век современных ебобо технологий на базе нейросетей. Все больше убеждаюсь, что большая часть алгоритмов на основе нейросетей — говно полнейшее. Такие дела