TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← БИЗНЕС-КОУЧИНГ: ИНСТРУМЕНТЫ И ПРАКТИКИ (Анна Стирина)

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Пронађи сличан садржај

Изворни канал @coaching_tools · Post #263 · 29. мар

#вопрос Отвечаю на один из заданных вчера вопросов: "Не верю в коучинг, на мне не работает, 3 коучей прошёл по 10 тыс часов опыта у каждого - и ничего у меня не поменялось" - есть ли лайфхаки, как с этим работать?) Во-первых, я не умею продавать то, что человеку не нужно. Поэтому если у собеседника есть стойкое убеждение, подтвержденное опытом, то…🤷🏻‍♀️ Во-вторых, вера в метод и наоборот - великая сила. Не стоит заходить в работу через сопротивление - клиент будет сфокусирован на борьбе с возможной пользой и сделает все, чтобы ее не получить. В-третьих, коучинг не является универсальным методом для решения всех вопросов всех людей и вполне возможно, что клиенту действительно нужно что-то другое. НО можно проверить, прочно ли захлопнута дверь - сверив слова с поведением. Особенно если он сам инициировал встречу: 1. предлагаем обсудить сначала запрос, а потом уже подбирать метод 2. вспоминаем, в какой момент клиент решил на нас напасть - что было перед этим? Если он пришел с готовностью решать задачу, а потом вдруг что-то произошло, то возможно, он так защищается от вашей критики… Задаем общий прямой вопрос: “А что сейчас происходит? Как мы оказались в месте, где ты восстаешь против коучинга?” 😄 3. спрашиваем, какими способами он тогда решает свою задачу, ради которой обращался к 3 коучам? Что должно было поменяться и не поменялось? Что другое он пробовал, чтобы поменялось и какие были результаты? Зачем было ходить к 3 коучам? Это поможет выявить суть поведения. Бывает так, что клиенты ходят убедиться, что ничего нельзя поделать и делают все для этого.

Резултати

Пронађено 242 сличних постова

Глобална претрага

Княжна Карабахская

@knyajnakarabakhskaya · Post #19371 · 27.03.2026. 08:38

Друзья мои, Давно мы с вами не делали эфиров, и я предлагаю сегодня в 16-00 это исправить. Сегодня в 16-00 проведу для вас эфир 🙏🏻 здесь, на канале. Запись обязательно будет. Вопросы пишите под постом с хештегом #вопрос.

Княжна Карабахская

@knyajnakarabakhskaya · Post #18966 · 26.01.2026. 19:35

Друзья мои, Проведу для вас завтра эфир. Здесь, на канале, в 18-00 начнем. Вопросы пишите под этим постом с хештегом #вопрос Всех жду! До встречи!

Княжна Карабахская

@knyajnakarabakhskaya · Post #18614 · 21.09.2025. 17:44

Друзья мои, Завтра проведу для вас эфир - пообщаемся, обсудим затмение и его влияние на ближайшие полгода, отвечу на ваши вопросы. Как всегда, пишите их в комментариях #вопрос Жду вас завтра, 22 сентября в 17-00 здесь.

Княжна Карабахская

@knyajnakarabakhskaya · Post #18541 · 30.07.2025. 07:49

Небесные силы поговаривают, что 1 августа праздник Колеса года - Ламмас. Вот мы с вами и встретимся в эфире, пообщаемся, поразгоняем благие энергии во все стороны. Думаю, в 18-00 будет хорошо. Вопросы пишите под этим постом в комментариях с хештегом #вопрос. До встречи! ❤️

Княжна Карабахская

@knyajnakarabakhskaya · Post #18365 · 29.05.2025. 10:02

Друзья мои, Завтра проведу здесь эфир для вас. Давайте соберемся в 17-00. Буду рада всем. Вопросы пишите под этим постом в комментариях с хештегом #вопрос Попробуем все разобрать - и общее, и личное. Всех жду ❤️

Княжна Карабахская

@knyajnakarabakhskaya · Post #18350 · 16.05.2025. 14:02

Думала я думала и надумала эфир здесь сделать. Давайте завтра, 17 мая, часов в 18-00 встретимся с вами и пообщаемся. Вопросы пишите в комментариях с хештегом #вопрос Темы могут быть любые, милости прошу. Всех жду! До встречи!

Княжна Карабахская

@knyajnakarabakhskaya · Post #18214 · 12.04.2025. 11:11

Друзья мои, Завтра, 13 апреля, проведу здесь эфир для вас, немного пообщаемся. День располагает 🤌🏻 будет Полнолуние 🌕 а мы с вами будем говорить о тайнах наших душ и мироздания. Просто прекрасно! Жду вас в 17-00 по МСК. Вопросы, как всегда, пишите в комментариях с хештегом #вопрос

‍МОЖНО ЛИ ПРАВОСЛАВНЫМ ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД? Конечно же, можно. Но без излишеств, пьянства и чревоугодия. Мы должны помнить, что Новый год – не праздник в полном смысле этого слова. К нему не привязано никакое духовное, историческое или общественное событие. Это лишь арифметическая дата, позволяющая человеку оценить вехи своей земной жизни: с одной стороны, подвести итог своим достижениям и неудачам в прошлом году, а с другой – построить планы на следующий год. Потому, конечно же, лучшим препровождением времени для православного 31 декабря и 1 января было бы богослужение. Так, например, 31 декабря можно отслужить благодарственный молебен Богу за то, что Он сподобил прожить еще один год и дал все необходимое для жизни, а 1 января хорошо было бы встретить Божественной Литургией и молебном о начале всякого доброго дела или молебном на новый год, чтобы Господь даровал нам свое благословение на нашу жизнь в следующем году. Можно отпраздновать Новый год в кругу родственников, близких, друзей. Только не нарушая поста. С рыбкой, с салатом из крабовых палочек вместо оливье. Можно и пообщаться, уделить свое внимание близким, подарить им свою любовь. Конечно же, удержитесь от пьянства, дискотек, танцев и прочего того, что не положено делать в пост. Все хорошо в меру. И праздник должен быть без языческого разгула. Нужно понимать, что православие ищет золотую середину и меру во всем. Уже с 1 января вплоть до Рождества Христова церковный устав предписывает строгий пост: следует принимать только пищу растительного происхождения. Нужно усугубить пост, чтобы достойно встретить Рождество Христово. Также нужно помнить, что 1 января по новому стилю в Церкви установлен день памяти святого мученика Вонифатия, которому молятся об избавлении от недуга пьянства. С Богом! Иерей Алексей Чиж #вопрос

#ВОПРОС от участника. Расскажу общую картину, чтобы было понимание, работал учителем в школе, потом попал на производство, был инженером отк, мастер, начальник смены, вот уже год поменял отрасль и работаю директором мебельной фабрики. Корпусная мебель эконом. Без МДФ. С командой за год Мы увеличили производство на 120% и эффективность на 40%. Год торгуем на ВБ и Я принял волевое решение развить оптовые продажи без ухода от ВБ, сначал в Башкирии, а потом уже и далее. Не знаю с чего начать: отдела продаж нет, менежера по продажам нет, вся продукция улетает на ВБ с маржой 2-5%. У меня есть два месяца чтобы в январе начать новый проект, мощностя Я найду, а вот рынок сбыта нет, РОПа не нашел и решил взять все в свои руки. Вот такие дела) Посоветуйте, плиз

#ВОПРОС Нанимаю МОПа, пишет вот такое Вводные, оклад 25к, КПИ до 160к с вполне себе выполнимыми планами. Какой оклад считаете корректным у МОПа и почему?

123•••10•••2021
ПретходнаСтраница 1 од 21Следећа