Садржај поста
Хочу вернуть прежний драйв. Хочу прежней легкости. Хочу вернуть отношения с женой. Хочу как раньше, только сейчас. Это тупиковая цель. Почему? Мы никогда не достигнем таких целей, потому вчера не наступит снова. Вместо вчера наступит завтра. И очень может быть, что будет даже лучше, но важно осознать, что будет в любом случае иначе. Когда мы хотим вернуть что-то, мы замыкаем фокус внимания на прошлом и не видим, что можно создать новое хорошее. Меняемся мы, наши взгляды, наш опыт, наши потребности. Меняется то, что нас вдохновляет и радует. И так же меняются наши близкие. Меняются обстоятельства и наши ресурсы. Но это не значит, что все пропало) Просто (и не просто одновременно) важно найти в себе смелость увидеть и захотеть новое, вдохновляясь памятью о прошлом и идеями о будущем.