TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Шоу Копипаст
Шоу Копипаст avatar

TGINSIGHT POST

Post #1064

@copypasteshow

Шоу Копипаст

Прегледи55Број прегледа
Објављено29. дец29.12.2025. 03:39
Садржај

Садржај поста

Главный подарочек - это я⭐️ А вот если серьезно. Рядом со мной не было человека, который разговаривал бы обо всех сложностях выбранного пути, задавал сущностные вопросы и главное - уберег от ошибок. Чувствую, что таким человеком стала я сама. Теперь стараюсь узнать, как разобраться в себе, достичь сложнейшую мечту, сделать невозможное, прорваться сквозь закрытые двери и сделать мир чуточку лучше, начиная, конечно же, с себя. Год был невероятно трудным, в основном я провела его в работе и монтаже, но все-таки именно в 2025-ом: ▫️ развернулась в сферу моды и осознала, чем могу быть полезна и что уникального способна дать, попала на 2 недели моды, на Московскую отправила 2-х продюсеров от Копипаста; ▫️подняла архисложные темы и делилась историями реальных людей, которые построили в пустыне свой город-сад; ▫️раскрыла себя, как интервьюера и охотника именно до эксклюзивов и почувствовала весь этот азарт. Теперь на канале ещё больше подкастов, которые вдохновляют и показывают бесконечную силу мечты; ▫️отработала первую партнерку: 1 видео в неделю 10 месяцев подряд - тот ещё вызов, но именно он научил небывалой продуктивности. Дисциплина - сила!; ▫️договорилась о невероятно крутых сотрудничествах (о них подробнее расскажу чуть позже); ▫️отсняла просто бриллиантовых гостей. Каждый - золото и большой профессионал, кого-то долго ждала, с кем-то давно хотела заколабиться, но только сейчас набралась смелости и решимости. ... и что особенно ценно - свой контент я делаю сама, своими ручками: от обложек до публикации во всех соцсетях. Объем работы невероятный, хрон достойный. Говорб это специально, чтобы вы знали (и были щедры до лайков и комментов😅), сколько в этом моего личного труда и желания сделать круто/суперклассно и сверхинтересно для вас🙌 Главное наблюдение этого года - если перед чем-то мне нервно и тревожно, иногда колбасит, трясутся руки и нужно сделать усилие, чтобы предолеть саботаж, значит я расту, меняюсь и все делаю правильно. Год непростой, НО архиэффективным, так что ухожу на каникулы с чистым сердцем. Есть над чем работать, дальше - больше, выше, счастливее и успешнее! Будьте счастливы и давайте двигаться в прекрасное, доброе, светлое вместе. С наступающим... чем-то хорошим и очень добрым🎄