Садржај поста
Меня копирует МОДНЫЙ ПОДКАСТ?😅 Первый день коридора затмений, астрологи советуют занять наблюдательную позицию, и вот что я наблюдаю - меня скопировал «Модный подкаст». Шик-шак-шок! Рассказываю! Ещё в феврале прошлого года вышел пилотный выпуск рубрики «Светские сплетни», где я с гостем оцениваю луки суперзвезд. Луки распечатаны карточках, а я с гостем, как токсичные сплетницы (у меня даже отсылка к Тому Самому Сериалу) делимся своим субъективным мнением. Уже во втором выпуске на посте решили усложнить эту историю специальным появления карточек - они меняются на заблюренном фоне, при этом общий план сдвигается в сторону. Причем я сознательно не слежу за модными каналами, смотрю что-то крайне редко и в рамках своего творческого вызова стараюсь избегать заимствований. Это нормально, это ок, но мне хочется придумать всё по-своему или хотя бы со своими подвыпертами. И вот что мы имеем: ⁃ недавно Youtube начал выдавать мои видео в рекомендации - медленно, но верно; ⁃ ровно такое же решение на посте; ⁃ и даже аналогичное название выпуска - СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ😂 Ну что ж, копирование - лучший комплимент!) Если я не ошибаюсь, то Модным подкастом занимается Красный квадрат - первоканальный продакшн. Но прикол-то в том, что я в Красном работала и не удивлюсь, если бывшие коллеги увидели где-то мое скромное детище. Ну или благодаря рекомендациям ютуба мои видосики увидел кто-то первоканальный, оскорбился и свредничал или ассистент поста приложил мои видосы в рефы - все может быть. Ну или если отбросить конспирологию ... то мне и Льву (это он придумал такой ход) приходят отличные идеи, до которых мы дошли чуть раньше, чем мастодонты ТВ☺️