TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Если коротко: ⁃ Воланд хорош, здорово, к Аугусту Дилю никаких вопросов; ⁃ все стильно и красиво, костюмы - загляденье; ⁃ из актеров больше всего порадовала Яна Сексте - вот она там хороша даже в эпизодах; ⁃ добрая часть сцен снята в Питере - сразу узнается Московская и Московский проспект и дом Хренова на Таврической; ⁃ детали - набалдашник у Воланда с Анубисом, а сам он выдает пока ещё живым мертвецам чёрную визитку и безопасную (своих коварных планов нет) - белую. Обратили внимание? Лучше и не скажешь - проделана огромная работа.