Садржај поста
После просмотра одного блогерского подкаста (не моего!) Фэшн из май профешн или сфера селебрити дрессинга и пёсонал стайлинга😂 Все-таки, нам, русским, близость к моде хоть на нанометр дается ой как тяжело. Ну невозможно спокойно рассуждать об очередной дорогой тряпочке или безделушке. То ли картонка с рынка отпечаталась в бессознательном, то ли совковость фонит, но всегда на болтовню о высоком из шкафа вытаскивается главный аксессуар ... серьезные щи))) Они - пропуск в закрытые кабинеты, где звучат загадочные стайлинг, сидинг, инфлюенсер, дрессинг в тихих смолтоках фэшнист (или фэшнистов?) Они выдают в тебе амбассадора токсичности, а значит достаточно сложного и выежистого, чтобы прикоснуться к сакральному ... сфере моды. Высокой, высоконькой, да какая разница, главное - довыебывался и вроде как там😂