Садржај поста
Из архивов, так сказать) 2016 год. Выбираю smm, как самую интересную и творческую часть маркетинга, начинаю блог о скетчинге и монтирую в простейшем, но допотопном Sony Vegas. Никакой рутины, кайф! 2018 год. Иду на телик, попадаю в отдел постпродакшн. Смотрю, как первоканальный креативный продюсер наводит страх на всех и вся, собирая шоу с монтажером «на кнопках». Спрашиваю у режиссера монтажа: - Так получается, продюсеру не нужно уметь монтировать? - Да нееее! На*уя?! ... главное вовремя щедро раздавать пиздюли😅 2020 год. Арт-директор компании, в которой на тот момент работала: - То есть влог вы монтировать будете не в Da Vinci? Я (да на*уй он вообще сдался?!): - Естесссно! 2022 год: Нахожу монтажера, который соберет пилот. 2024 год: привет, блять, DaVinci, привет вместе с не самым простым поиском гостей для подкастов и прохождением всех жерновов маркировки рекламы. Невыносимая легкость бытия😅