Садржај поста
Про зеленый Вот кто бы сказал года 2 назад - у виска повертела. Ну какой зеленый? Ну какие цветные волосы? Женщина, иди работай! Но вообще интересно получилось! Во-первых, покрасилась я ради эксперимента. (Уже и в зеленый готова, лишь бы намозолить глаза в интернетах своей физиономией😅Это правда). С одной стороны цветастое окружение как-то снизило серьезность момента: когда относишься к выбору цвета волос, как к выбору носок или футболки, можно об этом долго не рефлексировать. Очень крутой подход! А с другой стороны я руководствовалась тем, что яркое странное пятно точно запомнится. Зеленоволосая баба - зверь все-таки редкий. Ещё интересна реакция окружения и людей в целом. Я привыкла к вниманию и каким-то рассматривающим взглядам (ну звездуля своего села), а тут оно автоматически увеличилось вдвое. К этому, оказывается, быстро привыкаешь, особенно когда тебе насрать на весь окружающий мир и ты вынашиваешь своих грандиозные творческие планы (А это вайб моих последних 2-х лет). В общем, несмотря на свое округлое состояние, эксперимент считаю удачным: цвет офигенный, мне идет, смывается он безумно красиво) Фото на память☺️ P.S. Кстати, помню, как в разных шоу (на условных фабриках) уточняли у героинь готовность к экспериментам. Дескать: хочешь рискнуть и стать звездой? Кто-то сразу включал заднюю. Теперь в целом согласна: хочешь результат, готовься к экстра-мерам. Не готов(а) - значит плохо хочешь и на самом деле это не нужно.