TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Шоу Копипаст
Шоу Копипаст avatar

TGINSIGHT POST

Post #255

@copypasteshow

Шоу Копипаст

Прегледи87Број прегледа
Објављено26. мај26.05.2024. 14:33
Садржај

Садржај поста

Давайте по горячим следам про Майора Грома, тезисно: - после просмотра стало понятно, почему на премьере была целая блогерская грибница и даже самый интровертный Badcomedian отгладил рубашку и вышел в мир (а может из-за др Усачева); - круто, что использовали исключительно русские треки - расслышала и Антоху МС, и Ленинград, и SQWOZBAB, и Шляпников; - это же как надо было загримировать Чебаткова, чтобы узнать его только по рыжей бороде?!) Но это круто! - главный злодей (постараюсь не спойлерить): представляю, как где-то кусал логти Прилучный! Типаж, волосы, мимика - абсолютно взаимозаменяемы! Создалось ощущение, что режиссер прямо поставил задачу: «Павлушу помнишь? Сможешь сыграть»? - Матвей Лыков из фильма «Он - дракон» оказался сыном того самого Лыкова из Улиц разбитых... Офанареть! Если батя просто стоит первым в очереди за ролью Гоголя, то сын - ну просто греческий бог. Неожиданно! - Как круто они перенесли тв-студию в дом купцов Елисеевых и разместили ее на мосту! Здорово, что в ней сидела не Ника Стрижак, но выбор Паршуты тоже спорный. Было бы сииииильно забавнее, если бы новости вела Даша Александрова - тоже безумно хороша и это было бы настооооолько убедительно, ух. Большое упущение - уж если по-питерски, то до конца. - Настолько очарована актерским обаянием Хабенского, что в восторге от любого его появления на экране. Здесь не могу быть объективной. Вот обладает человек таким природным магнетизмом, что невозможно от него оторваться. Кстати, у Шаламэ чувствуется что-то похожее; - локации максимально питерские, логово злодея - зал в ДК Моряков, дико атмосферное место, прикладываю рилс, снятый там; - Мемы! Рассеяли столько кеков, что душа скромного интернет-пользователя пела и цвела☺️