Садржај поста
Жертвенность, как инструмент власти Полезно для тех, кто находится в созависимых отношениях с близкими/коллегами и пока ещё не видит тонкие путы манипуляций. Берегитесь, господа, эта «жалка» может легко сбивать со своего пути. Вы даже не заметите, как сойдете с него и получите последствия. Круто, что появляются такие мастера, которые бескомпромиссно называют вещи своими именами. Когда кто-то это публично озвучивает, моя душа и сердце поет! Правда и честность – грандиозный шаг к решению самых неожиданных проблем. Пиздеть всему миру - да сколько угодно, обман самих/ого/ой себя очень дорого обходится. Что понравилось: – круто подметила, что насилие может иметь 2 формы: агрессии и жертвенности; – у кого больше проблем, тот держит поляну, тот контролирует ситуацию; – тот, кто создает проблемы и не может/ вечно нуждается в помощи, получает больше всего ресурсов и внимания – выгодополучатель жертва; – жертва становится черной дырой, которую невозможно насытить, второй не получит энергии нужного качества, тк она просто несформирована; – показано, что фигура власти через жертвенность берет ресурсы, но не берет ответственность за них; – круто показано, что героиня не готова видеть другого человека, в отношениях нужно строго соответствовать заданным параметрам, места реальному второму там нет. Но это только для тех, кто задолбался сидеть в болоте и действительно готов решать свои задачи. К слову, здесь очень круто показано, как чужое нежелание глубоко работать бесит и зрителей, и самого мастера. Всем честности, силы духа и любви!