Садржај поста
Вы меня тысячу раз извините, но, как человек, который тоже существуют в новых реалиях Youtube скажу жестко и по существу: 🟢 если вы снимаете темы, которые интересны ВАМ, то у вас нет обратной связи с аудиторией. Вам неинтересно, что НУЖНО аудитории, вы вещаете свою песню так, как хотите вы. Хорошо, тогда вы вступили на путь, где говорите новое (свои смыслы), ну так и несите за это ответственность. Прорубать новую просеку в лесу - сложно, доносить новое - сложно. Это цена новых инсайтов. Либо учитесь отвечать запросам аудитории в своей нише, либо проходите сложный путь. 🟢Насчет того, что было потрачено много денег. Уж не знаю, что у вас за продакшн, но судя по снятому - не грандиозные это деньги. Снять на профкамеру несколько интервью с вашем спичем - это не великие деньги и не великие трудозатраты. 🟢Сам фильм снят и смонтирован скучно и монотонно. Не надо обесценивать талант ведущего - далеко не каждый может быть убедительным оратором. Это талант или навык. В целом вот вы и получили просмотры лекции по предпринимательству. 🟢Если на предыдущих видео ваша команда, которая отвечает за результат и наверняка нервно ждала цифры, использовала для продвижения рекламу, тогда вы надооооооолго сбили себе органику - не удивляйтесь. 🔴А вот теперь неожиданное. То, за что люблю новое обновление Youtube - он молниеносно сбивает спесь и возвращает связь с реальностью. Было бы интересно - был бы миллион. Анализировать то, что выстреливает по факту - тоже интересный опыт. 🟩 Недостаточно просто вложить бабло, выложить видосик и ждать миллион просмотров. Так уже давно не работает. И если вам и звезды, и бюджет не помог - повод задуматься. ⚡️Для этого надо быть: - интересным - поднимать интересные темы и доносить их через интересных спикеров - собирать контент в правильную структуру - смонтировать интересно, отрезать воду и лишнее - разобраться в алгоритмах Youtube и не рефлексировать при неудачах - учли ошибки, поехали дальше - быть готовым к самой неприятной критике - ваша команда точно может с вами честно и откровенно говорить? - ну и вложить в это собственные силы и энергию.