TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Действуй, сестра Все-таки я не понимаю, как люди умудряются и работать, и горы сворачивать (свои проекты/бизнесы запускать), и держать себя в хорошей форме. Сразу вопрос «за чей счет гуляем», т.е кто несет всю финансовую нагрузку и ответственность или «поделись рецептом элексира». Мой забег длится уже 4-ый год и я с переменным успехом как-то балансирую. Как-то. Пока ещё. Более менее. Хотя кажется, что уже пару лет на резервном топливе.