Садржај поста
Все вижу, за всем слежу! Олеся Иванченко на премии Блогема стала Открытием года! Ура! Абсолютно заслуженно, считаю «Натальную карту» шоу года. Кстати, о магии интернета... Вот живет человек, книги пишет, глянец главредствует, чувствует себя амбасадором токсичности и очень комфортно существует годами в этом амплуа. Это я про Минаева. Следила и за его Минаев Live, и Анчоусами и Маргаритками и первыми видосами/обзорами новостей. А потом оказывается, что его звездным проектом станут ... лекции по истории. Точнее нет, ЛЕКЦИИ ПО ИСТОРИИ!!!!! Где-то Минаев образца 2012-ого года (когда там его Контр ТВ случилось) думает: «Што блять?!?» Минаев стал блогером года. Очень этому рада, как и тому, что отметили Викторию Кудесницу, и Артема Карисалова. В общем, нужно выдохнуть, забить на всех и делать то, к чему лежит душа. Тем временем влог из Тая набрал на Rutube 15 000 просмотров☺️