TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Одна зарплата только на уход Не передать, как рада, что занялась всеми шлифовками до известных событий. Причем основательно: обошла всех врачей, сравнила подходы, изучила, что нужно мне и разобралась в составах. В итоге и шлифовки успела сделать бюджетно, и постоянный уход сошел в эффективного и адекватного набора, без ежемесячных 30К, потраченных в ЗЯ. А вообще жизнь в женском теле - это жутко дорого и накладно, когда ноготочки, отдых и уход - всего лишь коммуналка. Так угараю над теми, кто ценит ЕСТЕСТВЕННУЮ красоту. Смех да и только - знали бы вы сколько сил и денег вбухано, чтобы все было красиво, но натурально. *p.s. да что они понимают, эти мужики