TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
«Мне все льзя» (нет) О Янисе и Седаковой. Кармический год во всей красе. Вот уж неизвестно, что там происходило, подвижную психику тоже никто не отменял, но всем роковым красоткам или крашам посвящается: с чужими чувствами играть нельзя, неважно прав человек или нет. Все мы хрупкие, ранимые и чувствительные. Даже со стороны, даже для непосвященных, эти эмоциональные качели - трэш. Мы не отвечаем за решения других людей, но мы точно отвечаем за себя и свое поведение. Быть добрым, эмпатичным и человечным – самая сложная в мире работа. Всем счастья, радости и любви без трагедий и мыльных драм.