TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Ну че, черти, живы, здоровы? Мы тут наснимали всякого в Нижнем, как ебашили в поту и острым соусом заливались. Нахуя спросите вы? Ну во-первых чтобы вы позавидовали, что вас там не было, а во-вторых, напомнить, что у вас ещё есть шанс не пропустить подобное в Москве. Приятного просмотра! Увидимся в следующую субботу , иначе мы хуй знает зачем вы живете 4 АПРЕЛЯ | VK STADIUM | БИЛЕТЫ