Недавни постови
Страница 41 од 42 · 502 постова
Објављено 5. апр
настя: стой щас ваще такая бомба идея бомба идея:
Објављено 5. апр
Пусть опустеют небеса. Пусть станут чёрными леса. пусть перед сном предельно страшно мне будет закрывать глаза. Пусть ангел смерти, как в кино, то яду подольёт в вино, то жизнь мою перетасует и крести бросит на сукно. Введенский собор. Республика Чувашия Возведен: 1551
Објављено 5. апр
настя веник мне в бане совала в самую морду с репликой «так. есть традиция. вдыхай. надо 3 раза. вдыхай»
Објављено 5. апр
мы замечательные!
Објављено 5. апр
сутки 2 катались на лыжах союза, возраст которых перевалил за 60, разоряли курятник, залезали в двухметровые сугробы, а сейчас держим курс на баню и прыганье в снег
Објављено 5. апр
сутки 1 . республика чувашия. - одна большая деревня [вот люди не поймут, что это хорошо, в хорошем смысле *настя, далее субтитры] присели [там не присели, там въебались скорее *настя] в аэропорт без крыши посетили некий «тотем» - парковку чувашской богемы [надо что-то такое, чтобы поняли, что все мои люди приняли тебя. *помарка - как будто они могли не принять, это тоже хуёво звучит - сердечно!] убили лису и сделали шапку последнее фото, комментарий такая тут ведьма
Објављено 1. апр
в качестве первоапрельской шутки проснулась заболевшей, голодной, злой [она пережила зиму без единого чиха] 🌟 ˚✧₊⁎ —🥦 в качестве завершения первоапрельской шутки присела познать дзен
Објављено 29. мар
из сегодняшнего чтива 𖡒 а вообще, ваши вспышки вот эти солнечные ублюдские по мне дают самым неприятным образом. метеозависимые общий сбор
Објављено 27. мар
we have «кинематограф матери россии тонок и недосягаем в своейшироте взгляда. тоска, тарковский, боль, крикотчизны» at home at home:
Објављено 27. мар
отвлекаясь от тяжких новостей, делюсь с вами красотой своей домашки по японскому сегодня перевожу трейлер мононоке [2024], авторства Кэндзи Накамуры, выходящий уже этим летом. то, с какой силой мне бы хотелось оказаться в Бункамуре, кинотеатре Сибуя, а не на производственной практике в это теплое время глянуть с титрами можно тут!
Објављено 22. мар
Објављено 21. мар
сегодня шла по котельнической, давя лыбу во все 32, пока солнце слепило мои 4 глаза. которую неделю подряд вожу себя на самого разного рода obras do cinema. действительно ощущаюсь хорошо. хорошо с самой собой. 17 суток она не пьет коф на постоянной основе [мир схлопнулся], вернулась к рисованию, ведению личных дневничков, а главное - к большой-большой цели, о которой я вам пока не скаж. [ротик офну инач ниче не получ]. а еще инфоцыганочка изучает 7й в своем портфолио язык, чем очень гордится! чувствую себя хорошо 🌟