TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
«через два месяца Тата умерла. ее похоронили в Сосновом, недалеко от Васиного участка. Аля уехала и так об этом и не узнала. у нас с Олегом ничего не вышло, и он вернулся в армию. а я? вот, живу. а как все начиналось..» — «мне не больно» | 2006 «балабанов снял мелодраму» - звучит как плохой анекдот. альтернативой стало «балабанов снял „три товарища“ на российский лад»