TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Дума Елизовского округа www.dumaemr.ru
Дума Елизовского округа www.dumaemr.ru avatar

TGINSIGHT POST

Post #2508

@emrduma

Дума Елизовского округа www.dumaemr.ru

Прегледи316Број прегледа
Објављено25. јун25.06.2024. 05:15
Садржај

Садржај поста

АТТЕСТАТЫ ПОЛУЧИЛИ ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКИ ШКОЛЫ № 2 ИМЕНИ Г.С. КУЗНЕЦОВА 🔔📃Кадетам 11 класса имени Героя Советского Союза Георгия Степановича Кузнецова елизовской школы № 2 торжественно вручили аттестаты о среднем общем образовании. В классе четыре медалиста! Золото у Ивана Погорелого, Натальи Лошаковой и Петра Феоктистова, серебро у Александра Диденко, заместителя командира кадетского класса. Кадетский класс на торжественной церемонии, которая проходила в стенах родной школы, поздравила зампред Думы Елизовского района Ольга Кукоба. Она передала слова напутствия от председателя районной Думы Александра Липатова и всего депутатского корпуса и вдовы героя Советского Союза Георгия Степановича Кузнецова – Аллы Ивановны Кузнецовой, которая долгие годы наставляет и опекает ребят. ✨«Дорогие ребята, уважаемые родители, педагоги! Мы искренне поздравляем вас! Ребята, для вас наступил самый волнующий момент вашей жизни, и этот момент вы, конечно, запомните навсегда, - прощание со школой. Сегодня перед вами весь мир, огромные его возможности. И пусть каждый из вас сделает правильный выбор. Правильный выбор для кого? В первую очередь, для себя самого. Это очень важно. Мы желаем вам смелости, крепости духа, мы желаем вам стремиться к осуществлению своей мечты. Какие бы трудности не встречались, мы верим, мы знаем – вы все преодолеете! Успехов вам во всех начинаниях, поддержки родных. Помните: судьба ваша - в ваших руках», - обратилась к кадетам-выпускникам Ольга Кукоба. ✨Она поблагодарила наставников, которые все эти годы были рядом с ребятами, вели их к победам и помогали во всём – классного руководителя Наталью Черевко, воспитателя Сергея Соболева, замдиректора школы Ольга Козлову и директора школы Римму Иванову. На церемонии каждому из 20 ребят вручили аттестаты и грамоты, а родителям – благодарности. Кадетский класс имени Г.С. Кузнецова – поистине золотой выпуск. За семь лет под чутким руководством классного руководителя Натальи Черевко и воспитателя Сергея Соболева класс завоевал более 200 дипломов и грамот, более 60 кубков, уверенно лидировал в крупных всероссийских кадетских слётах. Историю кадеты учили не только по учебникам, они побывали в шести городах-героях. В Республике Беларусь посетили Брестскую крепость-герой и мемориальный комплекс «Хатынь». За плечами кадетского отряда много достижений. И сейчас перед каждым из выпускников открывается большая дорога, у ребят начинается новый, интересный, самый важный этап в жизни. В этом году школа № 2 имени Георгия Степановича Кузнецова выпустила два одиннадцатых класса – 37 ребят. 📃⭐В 11 «а», как и в кадетском, четыре медалиста. Аттестат с отличием и золото у Кристины Панчухарь и Дарьи Голубцовой, серебро - у Александра Колосова и Ирины Пантелейчук. «Мы поздравляем всех ребят, родителей, школу с такими великолепными результатами! Всем выпускникам желаем успехов, удачи, счастья и дальнейших побед в жизни!», - сказала Ольга Кукоба. #образование#школа#Елизовскийрайон#кадеты