Садржај поста
Уважаемые депутаты, главы, сотрудники и ветераны муниципальной службы, контрольно-счётных палат! Искренне поздравляю вас с Днём местного самоуправления! Местное самоуправление было, есть и будет основой демократического общества. Важное связующее звено между гражданами и государством. К нам приходят жители за решением самых злободневных и острых проблем! На наших плечах ответственность за качество решения вопросов местного значения, социальное, экономическое развитие сёл, посёлков и городов. Всегда помните: мы работаем для людей! Желаю вам всем энергии, инициативности, новых свершений и достижений на благо наших с вами земляков и всей Камчатки! Спасибо за высокий профессионализм, добросовестность и конструктивную совместную работу! С праздником! С уважением, Александр Липатов, председатель Думы Елизовского муниципального района