Садржај поста
Принято решение о передаче многострадального бывшего Дома офицеров на 26-м километре в Елизово в муниципальную собственность. Приказ подписан заместителем Министра обороны РФ Павлом Михайловичем Фрадковым. Проблема наболевшая — решить её пытались не один год. На моей недавней встрече с жителями Елизово вновь поднимали этот вопрос. Сложность в том, что земля под заброшенным зданием принадлежит Минобороны. Необходимо было подготовить большое количество документов, решить все проблемные вопросы, согласовать позиции. Но жителям это не важно, важен результат. И вот, наконец, долгожданное решение принято! Участок на 26-м километре передан муниципалитету. Теперь мы сможем приступить к сносу руин и благоустройству территории. Благодарю Министерство обороны и лично Павла Михайловича за понимание и конструктивный подход!