Садржај поста
🔥ДМИТРИЙ, ГОРДИМСЯ ТОБОЙ! 🤝💐Долгожданная встреча – сегодня на Камчатку, домой, в краткосрочный отпуск прилетел участник СВО гвардии старший прапорщик ДМИТРИЙ КОРЧМИТ - наш коллега, сотрудник аппарата районной Думы и надежный товарищ. Мы все рады разделить с Дмитрием, его родными и близкими эти трогательные и волнительные моменты. Дмитрий Корчмит отправился на СВО в сентябре 2022 года. Служит в рядах 40-й отдельной гвардейской Краснодарско-Харбинской дважды Краснознамённой бригады морской пехоты. За отвагу, мужество, стойкость, проявленные при выполнении боевых задач в зоне СВО УДОСТОЕН ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАД. Самую первую – МЕДАЛЬ ЖУКОВА – Дмитрий Анатольевич получил год назад. Затем награжден МЕДАЛЬЮ СУВОРОВА и ГЕОРГИЕВСКИМ КРЕСТОМ ЧЕТВЕРТОЙ СТЕПЕНИ. Сегодня их торжественно вручили Дмитрию Анатольевичу председатель Думы Елизовского района Александр Липатов и первый зам. главы Администрации Елизовского района Иван Волчек. 🇷🇺«Все, кто сегодня участвует в спецоперации – наши герои. Всегда радостно встречать наших бойцов живыми и здоровыми. У вас высокая и очень ответственная миссия – защищать интересы нашей страны, ее суверенитет. Испокон веков Россия борется за высокие идеалы справедливости, защищает неприкосновенность своих границ, историческую правду, жизнь и безопасность мирного населения. Дмитрий Анатольевич! Гордимся вами за достойное несение службы, за верность боевому братству. Вы настоящий герой, вместе с боевыми товарищами стоящий на страже интересов нашей Родины!», - поблагодарил Дмитрия председатель Думы Елизовского района Александр Липатов. 🤝В свою очередь Дмитрий Корчмит вручил благодарственное письмо от командования и личного состава 40-й бригады нашему земляку Дмитрию Виданову – за помощь участникам спецоперации. Уже в июле гвардии старший прапорщик Дмитрий Корчмит вернется к месту несения службы и выполнению задач спецоперации. 🇷🇺Дмитрий Анатольевич, верим в вас, во всех защитников! Берегите себя! Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!