Садржај поста
⚡️Президент России Владимир Путин поощрил ещё трех камчатских медиков за профессионализм и самоотверженность при оказании медпомощи пациентам во время сильнейшего с 1952 года землетрясения. 🥇 Ранее губернатор Камчатского края Владимир Солодов выступил с инициативой о присвоении медикам государственных наград. Это предложение получило поддержку главы государства. 🏥 За высокий профессионализм и самоотверженность врач городской больницы №2 Мисак Арушанян награжден почетной грамотой Президента РФ. Благодарность Президента объявлена санитарке Камчатского краевого онкодиспансера Ольге Гончаровой и медсестре Елизовской районной больницы Марии Самуйленко. ☝🏻 Напомним, ранее Президент России подписал указ о награждении Орденом Пирогова 13 врачей Камчатки за работу во время землетрясения. 📌 Также по поручению Владимира Солодова различными краевыми наградами будут награждены порядка 200 человек из различных отраслей, которые проявили выдержку и мужество во время сейсмического события 30 июля. #камчатка#камчатскийкрай#здравоохранение#медицина#инициативагубернатора#президент