Садржај поста
❤️ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ! 👏 Тамара Котова, учитель начальных классов Николаевской школы, одержала абсолютную победу во всероссийском конкурсе "Первый учитель". Торжественное награждение состоялось в Москве 3 октября. Профессиональный конкурс проводился в третий раз, его учредителем выступает Министерство просвещения России. В этом году организаторы получили 5 тысяч заявок от учителей со всей страны. 🍀 В конце сентября десять лауреатов были названы по итогам первого тура заключительного этапа, состоявшегося в Белгородской области (там работает победительница прошлого года). Конкурсанты провели «Открытый урок» и «Урок для родителей», а также просветительское мероприятие на тему «Россия сегодня: время воспитания героев». 🍀 Затем лауреаты продолжили состязаться в Подмосковье, где их ждали «Блицтурнир» и «Образовательный форсаж». Именно по итогам этих испытаний были названы имена победителя и призёров.