TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Хочу поделиться с вами моим прорывом! В воскресенье мы записывали подкаст для DeepSchool. Для меня это был первый опыт записи подкастов на IT-шную тему, так ещё и в студии🤯 Получился крутой разговор про разработку, ML и как это всё дружить между собой. В процессе для себя понял, что мне очень нравится создавать подобного рода контент. Так что подумываю, может, о своём подобном проекте🤔 Если вдруг кто хочет пообщаться про это, то жду в комментарии или личку @kNosorev! Уже жду не дождусь, когда увижу финальный вариант и смогу поделиться им с вами!!