Садржај поста
Есть интересная тема для обсуждения! Часто общаясь с ребятами из IT, я слышу от них, что в свободное время они продолжают писать код или заниматься чем-то связанным с IT. Мне это очень откликается, но для себя я решил, что мне такое не нравится, потому что для меня важно переключаться и в каком-то смысле соскучиться по разработке. Для себя я открыл новые увлечения. Так, в октябре-сентябре начал заниматься барабанами, недавно вновь вернулся к водному поло и наконец разрешил себе просто поваляться и поиграть в PlayStation. При этом я не могу сказать, что забросил IT — я всё так же продолжаю работать над своими пет-проектами и делать автоматизацию для себя, но теперь выделяю этому конкретное время, а не все выходные, как это было раньше. Я могу объяснить свою позицию тем, что когда ты находишься в некотором хобби-пузыре, начинает страдать качество жизни в целом. А я выбираю жизнь разнообразную и наполненную разными впечатлениями! И пусть IT будет лишь частью этой жизни, но никак не всей жизнью! Для меня это важная тема, поэтому хочется узнать ваше мнение по этому поводу. Оставляйте комментарии, буду рад пообщаться с вами! Ну и проходите небольшой опрос 📊