TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Константин про IT
Константин про IT avatar

TGINSIGHT POST

Post #43

@knosorevit

Константин про IT

Прегледи390Број прегледа
Објављено6. мај06.05.2025. 19:47
Садржај

Садржај поста

Всем привет! Сегодня наткнулся на репозиторий с промптами от популярных AI-инструментов. Было забавно посмотреть, какие запросы используют новомодные IDE для генерации кода. Я тут задумался — в каком же интересном мире мы живём: сейчас уникальным торговым предложением может стать не технология или ресурс, а просто текстовое сообщение, которое мы отправляем LLM. Честно говоря, я в восторге от этой концепции. Мы стремительно приближаемся к моменту, когда от идеи до результата нас отделяет только хорошо сформулированное ТЗ и пара минут генерации. И, знаете, самое интересное — я уже настолько привык к разработке с AI-ассистентом, что иногда мне реально лень писать даже несколько строк бойлерплейта руками 😂 А как вы относитесь к AI-инструментам в разработке? Используете ли их в повседневной работе?