TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Всем привет! Хочу поделиться классными фотками с майских праздников — мы провели их в деревне! Для меня эта поездка стала своего рода ретритом: деревня, никакого интернета, свежий воздух, никаких дел — красота! А как вы провели майские? Делитесь фотками в комментариях 👇 P.S. Ура, пост не только про IT! 😂