Садржај поста
Спасибо вам за помощь в выборе и за ваше мнение ♥️ Вчера я переименовала свой бренд, как вы уже могли заметить по названию канала. И хочу поделиться, почему я выбрала именно такое название — «НЕИГРУШКИ» персонажи с историей. Я всегда говорила, что создаю персонажей. У многих уже есть своя история — например, персонажи мира Хаяо Миядзаки, которых я лишь воссоздаю. Но у моих авторских персонажей тоже есть история. За обычной хинкалькой, например, стоит целый отрезок моей жизни. Каждая игрушка, которая проходит через мои руки, выбрана осознанно и что-то значит. Я позиционирую себя как «игрушечных дел мастер для взрослых детей». Мне 30, я взрослая девушка со взрослыми проблемами, но всё ещё дурачусь, смотрю мультики и верю в волшебство. И большая часть моих покупателей — такие же! Они покупают не просто игрушки, они покупают эмоции. Именно поэтому мне не подходят названия вроде «Добродушки», «На крючке» или «Вязаные товарищи». Я не про это. Я про персонажей, про эмоции, про НЕИГРУШКИ! P.S. а название канала, как раз передает мою придурошность🤗, но так же серьезное отношение к делу, которое я выбрала.