TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Как прошли наши выходные? Купались, много купались. В пятницу я чуть не упала в обморок от духоты🤪 Но у нас наконец-то спадает пекло и нормализуется погода🙏 Неделя была аномальная для погоды в июне. В субботу были гости, очень вкусно ели и очень много смеялись) тусовка кончилась тем, что мы все поочереди стояли на гвоздях😀 Кто кстати пробовал? А сегодня ездили с друзьями в новую детскую комнату в Пафосе. Дети отрывались, а мы пили айслатте👌 А как прошли ваши? Рассуазывайте и делитесь фотками❤️ На днях выпущу новый влог🤍