Садржај поста
Доброе🤍 Утро у нас началось с перестановки в детской. Если мне что-то ударяет в голову, то всеееее😂 Два дня назад захожу в детскую и вдруг мысль: эта кровать мне не нравится, слишком большая для такой маленькой детской. Но кровать очень удобная, избавляться от нее не хотелось. И тут пришла мне мысль продать диван из кабинета( он на одно спальное место и очень неудобный, спать на нем нереально) и поставить туда кровать из детской(для гостей)🙏 Вообщем муж такой ну ок ну ок посмотрим, подумаем. Ха-ха. Через два часа за диваном уже приехал местный киприот😂погрузил его в машину, отдал денежку за него и уехал🙏 Мой план сработал. Вообще стиль икеевской детской( как у нас был в Спб) мне намного ближе. Сегодня соберем Нике очень классную стильную кровать и покажу вам❤️ А вы любите перестановки? Часто меняете что-то в своем доме( квартире)? Я жить не могу без этого) у меня постоянные планы на замену/выброс чего-то😂 Пс. Решила вставить старые фото наших детских, может кому-то будет актуально подсмотреть идеи. А может кто-то из вас поделится фото своих детских и так же кому-то поможет с идеями или воодушевит на перемены🤍