TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Девочки привет🤍 Нужен ваш совет🙏 На три года хотим от всех подарить Тимофею велосипед. Хороший) Думаю либо сразу двухколесный либо чтоб колеса снимались тк понимаю, что он быстро поедет на двух. Я знаю многие советую shulz( но есть ли у них доставка на Кипр еще не смотрела) Буду вам очень благодарна за рекомендации. А на фото Ника со своим любимым велосипедом Bobbin. Но это скорее более эстетический вариант для девочек) посадить в корзину мишуку и красиво покатиться😂 Тиму надо что-то другое тончо😂