TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Доброе утро! Все помнять мой инстаграмный красивый чемодан? Тадааааа теперь он такой😂 Девочки я вообще не понимаю, как это работает? Я планировала лететь без багажа, только с двумя маленькими сумками. Но потом подумала, что хочу лететь с комфортом и купила полноценный багаж 20 кг и что? Я не влезаю, вообще, никак. Уже выложила кучу всего и все равно 20.800🙄🤦♀️может 800 гр пропустят?? Еще вопрос кто летал и отдавал коляску не в багаж, а у трапа? Где ее потом забирать? У нас yoyo ее можно и не сдавать, но я не утащу в самолет наверх Тиму, сумку и коляску, думаю сдать у трапа или не рисковать? Помогите😂