TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Мы в Питере🤍 Попозже выпущу влог! Честно скажу это было мягко говоря не легко🙏 почти 17 часов в пути с ребенком у которого каждые 3 часа температура по 40🥹
Мы в Питере🤍 Попозже выпущу влог! Честно скажу это было мягко говоря не легко🙏 почти 17 часов в пути с ребенком у которого каждые 3 часа температура по 40🥹