TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Наши Питерские будни🤍 Потихоньку входим в режим. Тиме уже намного лучше, пьем антибиотик. Пол дня у меня не работал никакой впн и похоже опять проблемы с телефоном( Вообщем я уже на грани вот вот покупать новый телефон) тк я не могу нормально работать( Даже влог вам не могу загрузить, как только я его сюда гружу телефон перегревается и вырубается🙄 Погода кайф) такая свежесть🥰