TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Девочки доброе утро❤️ Хочу пожелать вам хороших выходных и рассказать об одном новом бренде! Хотя я познакомилась с ними еще зимой. Это чудесный бренд mamamarka На самом деле многие видели обзор зимой в инсте да и на Тиме вафельный любимый наш костюмчки из которого он просто не вылезал сейчас на Кипре. Настолько у них красивые цвета, ткани классные и очень стильные вещи. Это тот бренд который я могу советовать вам от души🤍 И очень удобно что некоторый ассортимент есть и на Ozon Ловите красивые фото и обзорчик.