TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Девочки доброе утро! Спасибо всем за переживания вчера( те кто видел что у нас произошло) Мы стрессанули очень сильно детей спать укладывала аж 2,5 часа. С Тимой самое главное все хорошо🙏Он просто очень испугался. А вот у меня была просто истерика, я вся в слезах стала звонить мужу, маме уже даже не помню, что я им говорила, просто рыдала в трубку. Я была вся тоже в стекле, даже из волос вытаскивала ночью🤦♀️ Я до сих пор не понимаю, как это произошло. Это не стенка, это дверь которая открывается и вероятнее всего он ее стал открывать и одновременно на нее сильно нажал и от этого она лопнула на него. Чудо что не попало в глаза и тд. Тк стекло вылетело даже в коридор. Славу богу все хорошо🙏 В комменты вставлю фото, кто не видел в инст.