TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Сегодня было совершенно волшебное утро 🤍 Утром муж повез детей и на теннис, а я осталась одна дома. Сделала тренировку( сейчас прохожу два курса: без отеков и плоский живот), позавтракала, сходила в душ. Поболтала по телефону с подружкой и посмотрела первую серию сериала Трасса. Такие вроде мелочи для себя, но какие важные когда ты мама и постоянно в этом бытовом круговороте. А ведь могла заняться уборкой, готовкой работой, но нет. Сегодня я решила что это утро будет только для меня.