TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Зима на Кипре это когда кто-то уже в пуховике, а кто-то еще плавает в море😅 А вообще мне кажется мы адаптировались к теплу и этой зимой нам намного холоднее кажется. Если раньше я считала, что зимой на Кипре достаточно теплого свитера, то сейчас я хочу пуховик купить🎅 На Тиме флисовый костюм GNGA из которого мы не вылезаем вторую зиму.