TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Прогулка под названием - Не сойти с ума😁 На фотках все красиво) Тима всю дорогу просился на руки. Совершенно не хочет сам ходить в снег🥴 Ника не успела приехать гулять как сразу: Я голодная👌( перед выходом все поели) Так и живем😁 Мне кажется мы уже очень ждем рабочие будни😁 Но каникулы были очень классные. Завтра завершаем походом на Чебурашку 2♥️